Бесплатный летний
online-лагерь
в июне 2020 года
Почему к нам стоит прийти на занятия
Три смены по три дня
с 10.00 до 15.30
или с 12.00 до 17:30
Три мастер-класса в день
по 30-45 минут
Интерактивные задания
по индивидуальному выбору
Все наши занятия абсолютно бесплатны и проходят на базе программы Zoom.
Наши программы
Создание макетов зданий и сооружений
Погружение в исторические тайны Кремля
Соревнования между командами
Проектирование макетов
История
Баттл
ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР
Хотите познакомиться с профессией архитектора?
Тогда онлайн-лагерь «Юный архитектор» для вас!
запись закрыта

Разработаем дизайн и создадим собственного персонажа
Искусно напишем свою собственную историю
Раскроем секреты оформления комикса
Рисунок
Сторителлинг
Комикс
КОМИКС-МАРАФОН
Мы будем учиться создавать комиксы, а победитель получит распечатанную копию своей книги.
запись на 1-3 июня закрыта

Стань настоящим шахматным стратегом в одной из самых увлекательных игр на планете.
Отвлечемся от гаджетов, ведь за пределами интернета есть много интересных вещей.
Шахматы и шашки
Офлайн-марафон
ТЕРРИТОРИЯ МАТЕМАТИКИ
У нас нет домашних заданий и уроков, зато есть интеллектуальные и логические головоломки, шахматы для умников и физкультура для физиков!
Утренняя зарядка для ума.
Проведем время не только интересно и весело, но и с пользой.
Мегамозг
Логические игры
запись на 1-3 июня закрыта

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ КВЕСТ
запись на 15-17 июня закрыта
запись на 8-10 июня закрыта
все, что интереснее уроков в школе
Творческая мастерская
Увлекательные эксперименты
Биология
Тайны природы, незаметные в обычной жизни
Магия науки
Необычные свойства привычных предметов
География
Советы и рекомендации по выживанию в лесу

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ФЕЯ ОТ НАУКИ
ФЕЯ ОТ НАУКИ
ФЕЯ ОТ НАУКИ
Елена
Малышева

Александра
Кротова
Аксана
Васильева
СУПЕРВОЖАТЫЙ
ГУРУ ЖУРНАЛИСТИКИ
МАСТЕР ГОЛОВОЛОМОК
Любовь
Васильева

Мария
Минаева
Алина
Евсеева
ШАХМАТНЫЙ ГУРУ
СУПЕРВОЖАТЫЙ
ЛЕКТОР
Владимир
Храмов

Герман
Бобков
Светлана
Матвеева
ЭНЕРДЖАЙЗЕР
МАСТЕР-СЛЕДОПЫТ
КОМИКСОВЕД
Александр
Резников

Айтадж
Омарова
Анна
Кротова
МАСТЕР-КАРАНДАШАСТЕР
ЭНЕРДЖАЙЗЕР
МАСТЕР МНЕМОТЕХНИК
Анна
Жигало

Евгения
Абросимова
Ульяна
Лещева